Backebenen: 1
Tiefe des Backraums: 70 cm
Breite des Backraums: 50 cm
Backfläche: 3500 cm²
Anzahl Pizzas: 2 Pizzas
Dachfarbe: anthrazitgrau lackiert
Feuerfester Innenboden: ja
Typ mit feuerfester Beschichtung: Standard
Max. Anzahl Gäste: 9 Personen
Gewicht: 95 kg
anthrazit lackiert: ja
Herstellungsland: Italien
Der Holzbackofen SevenItaly Demetra 70×50 mit direkter Befeuerung ist ideal für alle Liebhaber des Kochens im Freien, die einen hochwertigen Ofen suchen, der vollständig in Italien hergestellt wird.
Die dicken Schamott-Steine bilden die Backfläche und gewährleisten eine ausgezeichnete Wärmeeffizienz sowie ein gleichmäßiges und perfektes Backergebnis.
Das Resultat ist eine knusprige und geschmackvolle Pizza.
Außerdem sind die Steine lebensmittelecht zertifiziert und für den Lebensmittelgebrauch garantiert.
Der praktische lackierte Stahlwagen mit Rädern ermöglicht es, den Ofen einfach und schnell dorthin zu bewegen, wo er benötigt wird.
(Es wird empfohlen, den Ofen nur zu bewegen, wenn er ausgeschaltet ist.)
Im Lieferumfang enthalten:
- Holzhalterplatte, die verhindert, dass Glut im Garraum verstreut wird;
- Edelstahl-Abgasrohr mit verstellbarer Klappe zur Regulierung des Rauchflusses und der Innentemperatur;
- Edelstahl-Schornsteinabdeckung;
- Feuertür.
Die Backkammer misst 70 cm in der Breite und 50 cm in der Tiefe, sodass Sie jedes Gericht zubereiten können, ohne Kompromisse einzugehen.
Das hochglanzpolierte Edelstahl-Dach sorgt für eine optimale Wärmeverteilung und damit für einen stets perfekt gebackenen Pizzaboden.
Die Außenstruktur aus elektroverzinktem Stahl schützt den Ofen vor Witterungseinflüssen und Hitze und garantiert eine lange Lebensdauer.
Die Isolierung aus natürlicher Steinwolle zwischen den Ofenschichten verhindert eine Überhitzung der Außenwände und sorgt gleichzeitig für eine hohe Wärmedämmung – ein entscheidender Faktor für perfekte Kochergebnisse.
Backkapazität:
Pizzen: 2
Brot: 3 kg
Komplett aus Edelstahl gefertigtes Rauchrohr Ø120 mm
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Modell | Demetra mit Wagen |
| Typ | Holzbefeuert |
| Verwendung | Für den Außenbereich |
| Brennart | Direkt |
| Brennstoff | Holz |
| Anzahl der Pizzen pro Durchgang | 2 Pizzen |
| Brotkapazität pro Durchgang | 3 kg |
| Backebenen | 1 |
| Backkammer-Tiefe | 50 cm |
| Backkammer-Breite | 70 cm |
| Backfläche | 3500 cm² |
| Größenkategorie | Mittel |
| Empfohlene Gästeanzahl | Bis zu 9 Personen |
| Dachfarbe | Anthrazit lackiert |
| Herstellungsland | Italien |
| Ausstattung | |
| Wagen mit Rädern und Griffen | Ja |
| Außenverkleidung | Emaillierte Paneele |
| Schamottplatte am Boden | Ja |
| Art des Schamotts | Standard |
| Türenmaterial | Edelstahl |
| Edelstahl-Abgasrohr | Ja |
| Rauchregulierungsventil | Ja |
| Thermometer | Ja |
| Zubehör und Lieferumfang | |
| Holzpalette (sichere Lieferung) | Ja |
| Edelstahl-Schornstein | Ja |
| Feuerrost | Ja |
| Bedienungsanleitung | Ja |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 93x36x191 cm |
| Rauchrohrdurchmesser | 12 cm |
| Verpackungsmaße (B x T x H) | 90x80x101 cm |
| Nettogewicht | 95 kg |
| Gewicht mit Verpackung | 110 kg |
| Lieferung mit hydraulischer Hebebühne | Ja |
| Montagezeit | 30 Minuten |












